| Артикул | HT02BLK |
|---|---|
| Виробник | Hightron |
| Матеріал руків'я | Acrylic |
| Марка сталі | M390 |
| Твердість HRC | 59-61 |
| Фініш клинка | PVD |
| Тип замка | Button Lock |
| Вага | 57 гр |
| Колір | Black |
| Товщина обуху | 2.25 мм |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Загальна довжина | 182 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.