| Артикул | HK02WHT |
|---|---|
| Виробник | Hightron |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | SK2 |
| Твердість HRC | 60-62 |
| Фініш клинка | Satin |
| Тип замка | Button Lock |
| Вага | 62 гр |
| Колір | White |
| Товщина обуху | 2.6 мм |
| Довжина клинка | 62 мм |
| Загальна довжина | 142 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.