| Артикул | 105M-GK |
|---|---|
| Виробник | Sanrenmu (SRM) |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість HRC | 57-59 |
| Фініш клинка | Brush |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 55 гр |
| Колір | Gray |
| Товщина обуху | 2.3 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Загальна довжина | 177 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Oleksa,
Чудовий різачок. Купив на заміну москіта від Ессе. Дякую магазину, все пройшло чудово.
Олександр,
Легкий та різучий ніж для повсякденного користування. В похід та рибалку як резервний та для кухні ідеально.