| Артикул | 9203-AK |
|---|---|
| Виробник | Sanrenmu (SRM) |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Марка сталі | Laminated 140Cr |
| Твердість HRC | 61-63 |
| Фініш клинка | Bead Blast |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вага | 111 гр |
| Колір | Gray |
| Товщина обуху | 3.1 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Загальна довжина | 208 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Дмитро,
Ніж сподобався. Підкупив виглядом і ламінатом на клинку. Відмінно тримає заточку. З коробки бриє чудово. Після тижня експлуатації бриє не гірше (викинув свій жиллетт))). Механіка чудова. На кармані сидить впевнено. Все супер. Дуже задоволений. Дякую
Сергій,
За свої гроші все супер, є звичайно пару нюансів, але ж за 3к це супер ніж, такі недоліки в мене були на ножах за 12-15к таких як Адамас та СР1. В цілому супер різучий, механіка, гарний вигляд та 3000 грн!))) Рекомендую
Александр,
Классный нож для повседневных задач. Механика очень приятная, замок работает чётко и позволяет легко оперировать клинком одной рукой. Геометрия заточена под качественный рез, при этом нож компактный и почти не ощущается на кармане. Очень достойная и эргономичная модель. Смотреть на него и держать в руке – одно удовольствие!