| Артикул | Y03T |
|---|---|
| Виробник | Y-START |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість HRC | 59-60 |
| Фініш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вага | 213 гр |
| Колір | Gray |
| Товщина обуху | 4.4 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Загальна довжина | 230 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
SERHII,
Шикарний ніж. Краще чим думав.
Дякую компанії!!
Максим,
УГЛОВАТЫЙ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, БРУТАЛЬНЫЙ, МОЩНЫЙ РЕЗАК!