| Артикул | D7213 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість HRC | 57-59 |
| Фініш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вага | 267 гр |
| Колір | Black |
| Товщина обуху | 4.2 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Загальна довжина | 210 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Кирилл,
Мощный работяга, именно тот случай, когда понимаешь нож все выдержит, и в рамках цены топ, конечно с оговоркой если человеку нравится тяжелые ножи, из того что не приятно в комплекте нет ключа для осевого винта, не понятно как его обслужить, разобрать и собрать в этом главный его минус, плюс из хотелок шарик детента хотелось бы керамику, но то дело решаемое!
магазину спасибо сервис на уровне!
Владислав,
Так начну с того что ножей с таким весом ранее у меня не было, первое ощущение это ого и восторг, говорят будет тянуть карман но по факту спустя пол часа в кармане ножа и не чувствуешь, но я не хожу в спортивках там может действительно будет тянуть, качество ножа хорошое, приятно хорошие, цена ножа не большая, а качество обгоняет цену, нож не люфтит, стопер тоже радует очень толстый и плотно становиться, что бы нож закрылся надо еще постараться, из минусов хочу подметить что нож приехал туповатый и обложку от тетради ( картонную ) он разрезать не смог, в стопере есть шарик для фиксации ножа, он металлический в случае выработки или если он вылетит при падении или ещё каком-то случае клинок ножа будет болтаться и я думаю на этом всё, хочу подметит что лезвие толстое и кажешься большим что делает его и ломом и лопатой и ножом и топором и всем где понадобиться грубая сила, у меня рука большая и сидит удобно, пока что написать больше нечего буду тестировать может что то и позже добавлю, спасибо компании за быструю доставку и обратную связь 🫂