| Артикул | 4101FUC-SIC |
|---|---|
| Виробник | Sanrenmu (SRM) |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | Sandvik 12C27N |
| Твердість HRC | 55-57 |
| Фініш клинка | Satin |
| Вага | 27 гр |
| Колір | Blue |
| Товщина обуху | 3.1 мм |
| Довжина клинка | 41 мм |
| Загальна довжина | 105 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Сергій,
Купував для дочки, щоб мої ножі тишком не брала на прогулянки. Гарна дівчача іграшка. На подарунок саме те.