| Артикул | DM019 |
|---|---|
| Виробник | TunaFire |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Марка сталі | Дамаск |
| Фініш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 106 гр |
| Колір | Coffee |
| Товщина обуху | 3.2 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Загальна довжина | 197 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.