| Артикул | AL-TXX09 GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Твердість HRC | 56-58 |
| Фініш клинка | Satin |
| Тип замка | Out-the-Front Double Auto |
| Вага | 90 гр |
| Колір | Green |
| Товщина обуху | 2.65 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Загальна довжина | 215 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.