| Артикул | 251MB-GT2 |
|---|---|
| Виробник | Sanrenmu (SRM) |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | Bohler N690 |
| Твердість HRC | 58-60 |
| Фініш клинка | Titanium coating |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вага | 69 гр |
| Колір | White |
| Товщина обуху | 2.5 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Загальна довжина | 178 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Дмитрий,
Очень красивый нож. Идеальный джентельмен. В живую еще лучше чем на картинках
Дмитро,
Чудовий ніж, повністю відповідає опису та відео, навіть краще, замовлення прийняли чітко, і відправили як обіцяли, дуже задоволений, дякую.