| Артикул | 04BLB |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Твердість HRC | 54-56 |
| Фініш клинка | DLC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 162 гр |
| Колір | Blue |
| Товщина обуху | 3.8 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Загальна довжина | 226 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Юрій,
Отримав, як для репліки міцний ломовитий ніж!)
Чумаченко Павел, Каменское
Спасибо большое, хороший, робочий нож!!