| Артикул | DM020 |
|---|---|
| Виробник | TunaFire |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Марка сталі | Дамаск |
| Фініш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 108 гр |
| Колір | Coffee |
| Товщина обуху | 3.2 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Загальна довжина | 202 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Дмитро,
Дякую ,,Ножеману,, за гарне обслуговування
Нiж гарний, краще свiтлин
Добряча динамiка вiдкривання, зручний та ефективний в побутовосц користуваннi
Виразний та гарний малюнок дамаску