| Артикул | 311L-GB |
|---|---|
| Виробник | Sanrenmu (SRM) |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | Sandvik 12C27N |
| Твердість HRC | 55-57 |
| Фініш клинка | Satin |
| Тип замка | Slip Joint |
| Вага | 56 гр |
| Колір | Black |
| Товщина обуху | 2.6 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Загальна довжина | 191 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Віктор Кузнєцов,
Все чудово, замовив отримав ніж класний Дуже дякую.
Ирина,
Эта модель есть у меня во всех цветах рукояти, а черный купила второй раз, в подарок мужу. Очаровательный ножик, острый как бритва, отличная механика. Казалось бы, чего ожидать от слип- джойнта, но Санренму сумели и это классический замок сделать современным и удобным.
Коллективу магазина - отдельная благодарность, с вами легко и приятно общаться.
Алексей,
Отличный нож на каждый день. Бреет с коробки. Удобная рукоять. Неплохая сталь. Замечательный джентльмен.
Олександр,
Ніж цікавий. Хоч невеликий, але з характером. "Куснув" одразу.
Є маленький недолік - доволі тяжко відкривається одним пальцем. Я його перебрав - не допомогло.
Я його відкриваю, а дочка моя - не може. А ніж їй брав.
Це гарний "джентльмен". В місті на кармані - гуд. Кудись у ліс - ні.
Про сталь не скажу, бо треба спочатку переточити та поюзати. Хоча за таку ціну щось вимагати смішно.