| Артикул | D10000 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Твердість HRC | 54-56 |
| Фініш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вага | 146 гр |
| Колір | Gray |
| Товщина обуху | 4.2 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Загальна довжина | 195 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Шаменко Владислав, Киев
Все четко как часы. Спасибо.
Петр, Киев
присоединяюсь к предыдущему отзыву - четко, оперативно. качество изделия как всегда, на высоте.
Андрей,
Великолепное качество, идеальный механизм, оптимальные габариты.Режущие свойства,вызывают приятные чувства)В коллекцию,на карман. Рекомендую по всем параметрам
Андрей,
Нож хороший, красивый, с хорошей заточкой.
Открывается "масленно"))) очень мягко ,но при этом с хорошей фиксацией. Надо попробовать самому, описать трудно. Подгонка деталей отличная!
Оригинал не держал в руках, но думаю, отличия минимальны.
Рекомендую всем! И в коллекции и на карман.