| Артикул | V4 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 150 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 123мм |
| Артикул | V3 white |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 40 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 57мм |
| Артикул | V2-A |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | T6 Алюминий |
| Вага | 223 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | 2711 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 247 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | MIC02 |
|---|---|
| Виробник | ANDY |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 96 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | MIC01 |
|---|---|
| Виробник | ANDY |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 96 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 86мм |
| Артикул | halo iv |
|---|---|
| Виробник | ANDY |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 105 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | 02194 |
|---|---|
| Виробник | ANDY |
| Матеріал руків'я | T6 Алюминий |
| Вага | 147 гр |
| Товщина обуху | 4.25мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 116мм |
| Артикул | 3237 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 190 гр |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 87мм |
| Артикул | 2549 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Рог |
| Вага | 152 гр |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 3173 ser |
|---|---|
| Виробник | ANDY |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 235 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 140мм |
| Артикул | Z-2456 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Микарта |
| Вага | 172 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 87мм |
| Артикул | 3242 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | T6 Алюминий |
| Вага | 215 гр |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 3242 serrated |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | T6 Алюминий |
| Вага | 210 гр |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | 3240 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | T6 Алюминий |
| Вага | 215 гр |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
Если вы хотите купить выкидной нож в Киеве, то вам стоит обратиться в магазин Ножеман. Практически незаменимы в повседневной жизни и многие мужчины мечтают об автоматическом выкидном ноже, очень полезен на рыбалке, во время охоты, на пикнике или в походах. Заказать очень просто в нашем магазине. Поверьте, что такая вещица отлично подойдет в качестве подарка друзьям и приятелям.
Классифицируются как складные для выброса клинка, у них есть специальная кнопка с фронтальным выбросом, которая служит для его закрытия. Такой механизм максимально безопасен и очень удобен. Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор моделей известных брендов.
Выкидной нож боковым выбросом клинка для такого вида и лезвия невозможно обойтись поклонникам путешествий и охоты, автоматическое выкидное лезвие такое изобретение также очень порадует. Таким инструментом можно что-либо поддеть, порезать или сделать небольшой надрез, вы удивитесь, как же раньше вы могли обходиться без такого чудо инструмента.
Автоматические выкидные ножи можно найти на нашем сайте. Ножеман Харьков по праву является одним из самых популярных так как у нас лучшие цены.
Наши специалисты выбирают модели автоматических ножей от лучших компаний-производителей в мире. Мы регулярно пополняем наши товарные запасы и стараемся закупать новые коллекции для того, чтобы максимально разнообразить ассортимент продукции. У Вас есть возможность выбора материала лезвия, типа заточки и внешнего вида клинка.
Для поклонников спорта и активного образа жизни в ассортименте мощные автоматические выкидные ножи, надёжные рекомендуем. Для любителей автоматического ножа и красивых и модных аксессуаров в наличии фронталки разного оформления, с элегантными инкрустациями и с использованием титана и позолоты.
В процессе поиска перед тем как купить выкидной нож , основное внимание обратите на несколько характеристик с автоматическим ножом. Сейчас обилие поражает, и делать свой выбор лучше при помощи специалиста в этой сфере.
Будьте рассудительны, так как от этого возможно однажды может Купите автоматический выкидной нож прослужить вам долгих лет для вашего комфорта. Порадовать спортсмена, коллекционера или просто своего друга. Быстрая и надежную доставку выкидных ножей по Харькову, Киеву, Одессе и всей территории Украины.