| Артикул | BF-115 BK |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | T6 Алюминий |
| Вага | 112 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 110мм |
| Артикул | SQ3 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | 6061-T6 Алюминий |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 110мм |
Ножик бабочка, также известный как "балисонг", действительно является интересным видом складного ножа. В основном его применяют в качестве тренировочного элемента, чтобы показывать разнообразные трюки и фокусы. Он состоит из двух складывающихся половинок рукоятки, соединенных петлями. Когда нож свернут, он закрыт и безопасен для переноски.
У нас вы сможете найти нож бабочка на любой вкус и цвет. Менеджер магазина Ножеман помогут подобрать аксессуар, который подойдет именно вам. Гарантируем превосходное качество и самую быструю доставку по всей Украине.