| Артикул | ST159 |
|---|---|
| Виробник | Sitivien |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | Bohler K110 |
| Твердість HRC | 59-60 |
| Фініш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 159 гр |
| Колір | Yellow |
| Товщина обуху | 3.6 мм |
| Довжина клинка | 71 мм |
| Загальна довжина | 175 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Олег,
Дизайн, до якого потрібно звикнути!)
Цікавий кролик)
Швидка, як на наші часи, доставка.