| Артикул | SS205 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Марка сталі | T10 |
| Фініш клинка | DLC |
| Вага | 1125 гр |
| Колір | Red |
| Товщина обуху | 7.4 мм |
| Довжина клинка | 720 мм |
| Загальна довжина | 1000 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.